LOTE 291:
TAVOLINO BASSO DA SALOTTO
mais......
|
|
![]() ![]() |
Vendido por: €20
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€40 - €80
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
TAVOLINO BASSO DA SALOTTO
laccato avorio e verde vintage italiano h cm 70 x 78 x 55
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)