LOTE 295:
TAVOLO TONDO
mais......
|
|
![]() ![]() |
Vendido por: €500
Preço inicial:
€
150
Preço estimado :
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
TAVOLO TONDO
con base in ferro e piano in marmo con commesse a carattere geometrico XX secolo h cm 76 x 110
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)