LOTE 306:
LOTTO DI 5 PIATTI DECORATIVI
mais......
|
|
![]() ![]() |
Vendido por: €10
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
LOTTO DI 5 PIATTI DECORATIVI
in porcellana dipinta raffiguranti vari soggetti diverse manifatture XIX / XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)