LOTE 308:
4 PIATTI DA PARATA
mais......
|
|
![]() ![]() ![]() |
Vendido por: €10
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€25 - €50
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
4 PIATTI DA PARATA
in maiolica, decorati da soggetti diversi Primi 900 misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)