ЛОТ 314:
ACQUASANTIERA
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €80
Стартовая цена:
€
50
Эстимейт :
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
ACQUASANTIERA
in argento, dentro ovale centrale raffigurante Madonna con Bambino coronati, il bordo esterno decorato da ramage fioriti XX secolo Sicilia h cm 20 x 17
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)