LOTE 315:
OLIO SU TAVOLA
Vendido por: €100
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
OLIO SU TAVOLA
Raffigurante La Chiesa Santa Maria della Catena firmato in basso Dossuna Primi 900 Sicilia h cm 49 x 34 / cornice h cm 63 x 48