LOTE 330:
TAVOLINO
Vendido por: €200
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
TAVOLINO
composto da coppia di elementi in legno tornito e dorato raccordati da assi torniti, piano in marmo XX secolo h cm 53 x 130 x 60