LOTE 333:
BELLA VETRINA LUIGI FILIPPO DOPPIO CORPO
mais......
|
|
![]() |
Preço inicial:
€
300
Preço estimado :
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
BELLA VETRINA LUIGI FILIPPO DOPPIO CORPO
in mogano con ante in vetro decorate da modanature XIX secolo Sicilia h cm 270 x 133 x 58
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)