Vente Mag 23/ r II
Par Trionfante Antiques
13.5.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Domenica 13 maggio 2023 ore 20.30

LOT 335:

OLIO SU TELA

Vendu pour: €250
Prix de départ:
240
Prix estimé :
€350 - €400
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
13.5.23 à Trionfante Antiques

OLIO SU TELA
Raffigurante scena d'interno con personaggi firmato in basso a dx , cornice dorata con rotture e mancanze XIX secolo Italia h cm 40 x 53