LOTE 335:
OLIO SU TELA
Vendido por: €250
240
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
OLIO SU TELA
Raffigurante scena d'interno con personaggi firmato in basso a dx , cornice dorata con rotture e mancanze XIX secolo Italia h cm 40 x 53