ЛОТ 353:
BASE DA TAVOLO
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
BASE DA TAVOLO
in pietra dipinta a finto bronzo patinato raffigurante vaso mediceo con manici maestranze italiane XX secolo h cm 78 x 78