ЛОТ 360:
COPPIA COMODINI ADOPPIO MOVIMENTO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €320
Стартовая цена:
€
200
Эстимейт :
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA COMODINI ADOPPIO MOVIMENTO
in ebano viola a due tiretti, piano in marmo e maniglie in bronzo XIX secolo Sicilia h cm 80 x 54 x 30
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)