ЛОТ 362:
LOTTO DI 2 PIATTI DI DIVERSA FORMA
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €60
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 2 PIATTI DI DIVERSA FORMA
in porcellana dipinta a motivi floreali, bordi in blu cobalto guarniti da profili e manici in bronzo manifattura Limoges XX secolo h cm 45 x 27 / h cm 32 x 27
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)