ЛОТ 383:
IMPORTANTE LETTO LIBERTY
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Продан за: €700
Стартовая цена:
€
700
Эстимейт :
€1 300 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
IMPORTANTE LETTO LIBERTY
in alpacca decorato da fusioni di bronzo dorato a soggetti floreali rappresentativi del periodo di appartenenza primi 900 Sicilia h cm 207 x 194 / h cm 131 x 194
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)