Аукцион Mag 23/ r II
от Trionfante Antiques
13.5.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Domenica 13 maggio 2023 ore 20.30
Аукцион закончен

ЛОТ 383:

IMPORTANTE LETTO LIBERTY

Продан за: €700
Стартовая цена:
700
Эстимейт :
€1 300 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 13.5.23 в Trionfante Antiques
теги:

IMPORTANTE LETTO LIBERTY
in alpacca decorato da fusioni di bronzo dorato a soggetti floreali rappresentativi del periodo di appartenenza primi 900 Sicilia h cm 207 x 194 / h cm 131 x 194
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report