LOTE 442:
CORNICE
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
CORNICE
in legno riccamente intagliata a motivi floreali e dorata contenente stampa colorata raffigurante Nobildonna Inghilterra XIX secolo h cm 46 x 36 / cornice h cm 98 x 69