פריט 446:
LOTTO DI 8 SEDIE
עוד...
|
|
![]() |
מחיר פתיחה:
€
200
הערכה :
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
LOTTO DI 8 SEDIE
in noce con spalliera traforata , piedi torniti e seduta in stoffa Sicilia XX secolo h cm 95,5 x 40,5 x 39
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)