LOTE 458:
OLIO SU TELA DI FORMA OVALE
Vendido por: €240
240
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
OLIO SU TELA DI FORMA OVALE
Raffigurante figura femminile dentro cornice in legno dorato scuola italiana XIX secolo h cm 60 x 50 / cornice h cm 80 x 70