פריט 464:
SERVIZIO ACQUA E VINO
עוד...
|
|
![]() |
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€30 - €50
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
SERVIZIO ACQUA E VINO
composto da 13 pezzi in ceramica dipinta a motivi floreali manifattura popolare XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)