פריט 469:
3 PIATTI DA PORTATA
עוד...
|
|
![]() ![]() ![]() |
נמכר ב: €45
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€30 - €60
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
3 PIATTI DA PORTATA
in maiolica, decorati da frutti vecchia fattura Caltagirone h cm 43 x 35 / Ø 36 / Ø 44
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)