פריט 473:
GRUPPO DI 3 OGGETTI
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €150
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€25 - €50
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
GRUPPO DI 3 OGGETTI
in maiolica di cui: 1 CONTENITORE CILINDRICO CON COPERCHIO, 1 VERSATOIO E 1 FIASCA vecchia fattura Caltagirone h cm 14 x 11 / h cm 21 x 15 / h cm 16,5 x 15
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)