LOTE 473:
GRUPPO DI 3 OGGETTI
mais......
|
|
![]() |
Vendido por: €150
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€25 - €50
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
GRUPPO DI 3 OGGETTI
in maiolica di cui: 1 CONTENITORE CILINDRICO CON COPERCHIO, 1 VERSATOIO E 1 FIASCA vecchia fattura Caltagirone h cm 14 x 11 / h cm 21 x 15 / h cm 16,5 x 15
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)