ЛОТ 501:
CACHEPOT
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €35
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€40 - €80
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CACHEPOT
in maiolica decorata, produzione La Musa Palermo vecchia fattura h cm 30 x 35
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)