Leilão Luglio2023/rII
Por Trionfante Antiques
7.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 514:

TAVOLO DA CENTRO

340
€350 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

TAVOLO DA CENTRO
in varie essenze decorato da tarsie a soggetto floreale e bordo modanato, fusto centrale e piedi intagliati XX secolo h cm 78 x 130