LOT 519:
COPPIA COMODINI
more...
|
|
![]() ![]() |
Start price:
€
240
Estimated price :
€300 - €400
Buyer's Premium: 25%
More details
|
COPPIA COMODINI
in legno ebanizzato e scolpito di gusto rinascimentale manifattura siciliana XIX secolo h cm 67,5 x 46 x 42
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)