Subasta Luglio2023/rII
Por Trionfante Antiques
7.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
La subasta ha concluído

LOTE 519:

COPPIA COMODINI


Precio inicial:
240
Precio estimado :
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
etiquetas:

COPPIA COMODINI
in legno ebanizzato e scolpito di gusto rinascimentale manifattura siciliana XIX secolo h cm 67,5 x 46 x 42
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report