Asta Luglio2023/rII ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
Da Trionfante Antiques
7.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
L'asta è terminata

LOTTO 523:

MANDOLINO


Prezzo iniziale:
50
Prezzo stimato :
€90 - €180
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
tag:

MANDOLINO
XX secolo liuteria italiana h cm 61 x 21 x 18
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report