Asta Luglio2023/rII ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
Da Trionfante Antiques
7.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
L'asta è terminata

LOTTO 535:

CASSETTONE CAPPUCCINO


Prezzo iniziale:
240
Prezzo stimato :
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
tag:

CASSETTONE CAPPUCCINO
in legno di mogano a 4 cassetti in stile Luigi Filippo manifattura italiana XX secolo h cm 100 x 126 x 53
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report