Leilão Luglio2023/rII
Por Trionfante Antiques
7.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 544:

OROLOGIO DA CAMINO


Preço inicial:
150
Preço estimado :
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
identificações:

OROLOGIO DA CAMINO
in antimonio, decorato da putto XIX secolo Francia h cm 33 x 35 x 13
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report