LOTE 548:
SERVIZIO DA CAFFÈ
mais......
|
|
![]() ![]() |
Vendido por: €5
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€40 - €80
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
SERVIZIO DA CAFFÈ
in porcellana decorata da ramage fioriti XX secolo Germania
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)