Аукцион Luglio2023/rII
от Trionfante Antiques
7.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Аукцион закончен

ЛОТ 549:

TAVOLINO LUIGI FILIPPO


Стартовая цена:
200
Эстимейт :
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 7.7.23 в Trionfante Antiques
теги:

TAVOLINO LUIGI FILIPPO
in mogano da gioco, apertura a libro Francia XIX secolo chiuso h cm 75 x 88 x 44 -/ aperto h cm 73 x 88 x 88
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report