ЛОТ 569:
LOTTO COMPOSTO DA
Продан за: €50
5
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
LOTTO COMPOSTO DA
2 SPECCHIERE, 1 con cornice a guantiera in legno dorato e decorato da foglie e griglie incise ed 1 specchiera vintage con cornice dipinta Sicilia XIX secolo h cm 34 x 40 / h cm 35 x 20