ЛОТ 581:
CREDENZA VECCHIA FATTURA
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €25
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CREDENZA VECCHIA FATTURA
con piano in marmo e specchiera Italia XX secolo h cm 89 x 98 x 40 / specchio h cm 82 x 62
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)