ЛОТ 609:
SPECCHIERA
Продан за: €110
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
SPECCHIERA
con cornice dorata decorata da rilievi in pastiglia XIX secolo Sicilia h cm 97 x 77
Condition: Graffi , difetti, usure del tempo, per altre info richiedere condition report