ЛОТ 623:
DIPINTO NAPOLETANO OLIO SU TELA
70
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Raffigurante natura morta con cacciagione e frutti, dentro cornice dorata XVIII/XIX secolo h cm 60 x 80 / cornice h cm 76 x 69