ЛОТ 629:
GRUPPO DI 10 PIATTI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Продан за: €45
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
GRUPPO DI 10 PIATTI
in porcellana orientale decorati da flora e fauna XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)