ЛОТ 637:
PLACCA
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €65
Стартовая цена:
€
50
Эстимейт :
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
PLACCA
in terracotta raffigurante bassorilievo di Madonna con Bambino e Angeli, difetti Sicilia fine 800 primi 900 cm Ø 41
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)