Leilão Luglio2023/rII
Por Trionfante Antiques
7.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 642:

TAVOLO ROTONDO

€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

TAVOLO ROTONDO
in noce con allunghi Francia XIX secolo h cm 79 x Ø 128
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report