ЛОТ 647:
LOTTO COMPOSTO DA
Продан за: €55
5
€40 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
LOTTO COMPOSTO DA
1 VASO E 2 PIATTI in maiolica, rotture e incollaggio XX secolo h cm 44 x 36 / cm Ø 48/ cm Ø 40