Vente Set 2023
Par Trionfante Antiques
21.9.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Giovedì 21 settembre 2023, ore 20.30

LOT 2:

TECNICA MISTA CON SETA

Prix de départ:
Prix estimé :
€220 - €400
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
21.9.23 à Trionfante Antiques

TECNICA MISTA CON SETA
ricami di seta e applicazioni in metallo raffigurante soldato, reca scritta reg dal re scuola italiana XIX secolo h cm 35 x 19 / cornice h cm 41 x 25,5