Asta Set 2023 ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
21.9.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Giovedì 21 settembre 2023, ore 20.30

LOTTO 20:

TAVOLINO RETTANGOLARE

€550 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
21.9.23 in Trionfante Antiques

TAVOLINO RETTANGOLARE
in legno, riccamente intarsiato in varie essenze, piano raffigurante scena mitologica Sorrento XIX secolo h cm 74 x 90 x 60