Asta Set 2023 ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
21.9.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Giovedì 21 settembre 2023, ore 20.30

LOTTO 40:

PITTURA SU VETRO DI FORMA OVALE

€700 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
21.9.23 in Trionfante Antiques

Raffigurante Madonna con Bambino dentro bella cornice riccamente traforata, scolpita e dorata ad argento e mecca Sicilia XVIII secolo h cm 32 x 25/ cornice h cm 60 x 45.presenta lesione