Leilão Set 2023
Por Trionfante Antiques
21.9.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Giovedì 21 settembre 2023, ore 20.30

LOTE 48:

OLIO SU TELA

€450 - €900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
21.9.23 em Trionfante Antiques

OLIO SU TELA
raffigurante contadina ciociara, usure e cadute di colore scuola italiana seconda metà del XIX secolo h cm 100 x 70