ЛОТ 1:
LOTTO DI 4 SCULTURE
Продан за: €65
5
€10 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
LOTTO DI 4 SCULTURE
in porcellana soggetti vari, sbeccature Capodimonte XX secolo h cm 31 / h cm 20 / h cm 20 / h cm 16