ЛОТ 4:
LOTTO DI 3 LUMI
Продан за: €40
5
€10 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
LOTTO DI 3 LUMI
con base in legno scolpito e dorato Italia XX secolo h cm 57 / h cm 38