Asta Nov 2023 ANTIQUARIATO, VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 6:

COPPIA DI SCULTURE

Venduto per: €95
5
€10 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

COPPIA DI SCULTURE
in antimonio patinato raffiguranti L'incurante e la sognatrice sopra colonna sostenuta da base in marmo giallo di Francia Francia fine XIX secolo h cm 33 x 11 x 10