Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 12:

CORNICE

Vendido por: €90
Preço inicial:
25
Preço estimado :
€30 - €100
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

CORNICE
in materiale pregiato con stampa raffigurante dama Italia XX secolo h cm 22 x 16 / cornice h cm 32 x 27
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report