Asta Nov 2023 ANTIQUARIATO, VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
L'asta è terminata

LOTTO 13:

TAVOLINO DA GIOCO DI GUSTO IMPERO


Prezzo iniziale:
240
Prezzo stimato :
€300 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.11.23 in Trionfante Antiques
tag:

TAVOLINO DA GIOCO DI GUSTO IMPERO
in piuma di mogano arricchito da applicazioni in bronzo Francia XIX / XX secolo chiuso h cm 82 x 99 x 50 / aperto h cm h cm 82 x 80 x 100
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report