Vente Nov 2023
Par Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

LOT 14:

SERVIZIO DA CAFFE

Vendu pour: €25
Prix de départ:
5
Prix estimé :
€10 - €150
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
29.11.23 à Trionfante Antiques

SERVIZIO DA CAFFE
11 pezzi in porcellana Bavaria blu decorato da scene galanti e 2 sculture in porcellana policroma Germania XX secolo misure varie