Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 17:

CORNICE

Vendido por: €220
€50 - €150
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques

CORNICE
in materiale pregiato contenente icona Madonna con Bambino su fondo dorato XX secolo h cm 28 x 22 / cornice h cm 40 x 34