Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 25:

SCULTURA

Vendido por: €15
Preço inicial:
5
Preço estimado :
€10 - €80
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

SCULTURA
in porcellana raffigurante scena galante Inghilterra XX secolo h cm 21,5 x 28 x 16,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report